Уникальный проект разработали и изготовили специалисты ЗАО предприятие «Специальные технологии» для Судостроительного комплекса «Звезда»

  • 14 ноября 2022

  Уникальный проект разработали и изготовили специалисты ЗАО предприятие «Специальные технологии» для Судостроительного комплекса «Звезда». Проект включает в себя два комплекса, а именно оборудование для испытаний трубопроводной системы, из углеродистой стали, типа СТ-МК-1 и СТ-МК-2. Каждый комплекс представляет из себя контейнер с оборудованием, емкости из нержавеющей стали, блоки манифольдов, комплекты заглушек. Внутри контейнеры было смонтировано оборудование, производства ЗАО предприятие «Специальные технологии», такие как пневмогидравлические мультипликаторы, насосы заполнения. Все оборудование управляется с одного пульта управления.

  Судостроительный комплекс «Звезда» — российское судостроительное и судоремонтное предприятие. ЗАО предприятие «Специальные технологии» выполняет сложные заказы уже много лет и является надежным разработчиком и поставщиком испытательного оборудования.