Коллектив предприятия «Специальные технологии» поздравил с Новым годом воспитанников службы социальной реабилитации несовершеннолетних МБУ «Городищенский КЦСОН»

  • 27 декабря 2016

Совсем немного времени осталось до того, как наступит самый любимый праздник взрослых и детей. Практически все сейчас заняты последними приготовлениями к Новому году, а кто-то даже начал заранее дарить долгожданные подарки.

Вот и коллектив предприятия «Специальные технологии»  24 декабря, по традиции, поздравил  воспитанников службы социальной реабилитации несовершеннолетних МБУ «Городищенский КЦСОН».

Получив новогодние подарки, ребята с удовольствием  показали, как они подготовились к празднику. Дедушку Мороза ребятишки давно ждали – во многих кабинетах нарядили елку, окна украсили снежинками, а мебель – мишурой и гирляндами. В это же время мальчики и девочки сами не забыли подготовиться к празднику: выучили стихотворения и украсили новогодние костюмы.

Каждый написал письмо сказочному волшебнику, в котором просит его о каком-то определенном подарке.

Как признаются воспитатели, для ребят Новый год – самый любимый праздник. С начала декабря они дружно считают дни до его наступления, а младшие не устают спрашивать у старших: не забудет ли Дед Мороз к ним прийти?  — «ведь недаром говорят, что под Новый год, что ни пожелается —  все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

priyut