Благотворительная помощь детям

  • 5 сентября 2016

бережок31 августа 2016 г. предприятием  «Специальные технологии» была проведена корпоративная благотворительная акция помощи воспитанникам службы социальной реабилитации несовершеннолетних МБУ «Городищенский КЦСОН», в котором проживают и воспитываются дети в возрасте от 2 до 15-ти лет.

Директор ЗАО предприятия «Специальные технологии» Владимир Николаевич Филиппов пожелал каждому ребенку успехов, «…чтобы путь к знаниям был интересным, чтобы учеба была в радость, — ведь знания помогают человеку осуществить свои мечты».

Каждому школьнику подарили ранцы, наборы для творчества и школьные принадлежности. Также сотрудники предприятия передали в «Бережок» одежду, продукты и сладости.

Дети с удовольствием рассказывали о своих занятиях и увлечениях, благодарили за подарки, приглашали приезжать в Чаадаевку.

В Пензенской области насчитывается более 40 детских домов и приютов для детей и подростков. И каждому из них необходима материальная поддержка. Предприятие «Специальные технологии» призывает граждан и другие коммерческие организации оказать помощь нуждающимся.