Участие в выставке «НЕФТЕГАЗ-2016»

  • 28 апреля 2016

нефтегаз-2016Международная выставка «Нефтегаз-2016», прошедшая 18-21 апреля в ЦВК «Экспоцентр», собрала более 600 ведущих компаний топливно-энергетического комплекса из 26 стран, став событием мирового уровня для нефтегазовой отрасли.

ЗАО предприятие «Специальные технологии», как один из лидирующих производителей испытательных комплексов и ремонтного оборудования, не осталось в стороне от столь важного события международного значения. На выставке наша компания, наряду с производимым многие годы оборудованием, представила и новые разработки, а именно —  автоматизированный комплекс для гидроиспытаний. Гости нашего стенда имели возможность наблюдать, как система в автоматизированном режиме производит циклические гидро- и пневмоиспытания давлением до 300 атмосфер. Так же, на выставке «Нефтегаз — 2016» мы презентовали нашу одну из ходовых позиций, станок для притирки и шлифования СТ-3-4, который так же вызвал активный интерес со стороны многих гостей стенда.

Участие в выставке «Нефтегаз-2016» стало хорошей традицией для ЗАО предприятие «Специальные технологии». Мероприятие предоставляет нам отличные возможности для информирования целевой аудитории о нашей продукции и услугах, для демонстрации наших новейших разработок, а также, несомненно,  для встречи, знакомства и налаживания взаимовыгодных отношений с нашими клиентами и партнерами.